bbin平台

名稱

職位/主管業務

聯繫信息

TR

名稱

職位/主管業務

聯繫信息

吳國軍

黨委書記

格致大廈2026

TR

羅洪剛

迪安

齊雲大廈1302

主持大學黨委的全部工作

+ 86-931-8912716

TR

主持學院的全部行政工作

+ 86-931-8912980

Wugjun@lzu.edu.cn

TR

Luohg@lzu.edu.cn

李鵬軍

副主任級別

格致大廈203​​0

TR

劉翔

副院長

格致大廈3014

黨建和校友工作

+ 86-931-8912396

TR

科研管理,學術交流和技術開發工作

+ 86-931-8912662

Pjli@lzu.edu.cn

TR

Xiangliu@lzu.edu.cn

王豔

黨委副書記

格致大廈203​​0

TR

劉玉霄

副院長

齊雲大廈0440

學生思想政治教育工作

+ 86-931-8912396

TR

研究生教育,學科建設,外交事務

+ 86-931-8912933

Wangyan2733@lzu.edu.cn

TR

Liuyx@lzu.edu.cn

TR TR

王建波

副院長

格致大廈3024

TR

本科教學,大學物理實驗教學

+ 86-931-8915598

TR

Wangjb@lzu.edu.cn

TR

李興波

副院長

格致大廈2022

TR

行政,財務,後勤工作

+ 86-931-8912700

TR

Lixbo@lzu.edu.cn

TR TR